Bannière entête

Horaires Dressage Club

paru le 19/01/2010

Horaires de la Club 3 Grand Prix

                                                                                                                                                           

0 muschamp     9H
X ECURIE MAGENTA (62) KIWI 9H07
X SYLVIE DELPLANQUE (62) HERCULE II 9H14
X ECURIE MAGENTA (62) OPTIMUM DE CISAI 9H21
X ECURIE MAGENTA (62) BLAENGWEN KATO STAR 9H28
ORPHILA BOULENGER ECURIE MAGENTA (62) PEPITE D'IF 9H35
TATIANA LELONG ECURIE MAGENTA (62) LORD SILVER 9H42
MYLENE JEAUNEAU ECURIE MAGENTA (62) PRINCE DU QUAIMONT 9H49
MELISSANDRE LOUF EQUITATION LOISIRS (62) KLEAR ROUND 9H56
AXELLE BOULENGER ECURIE MAGENTA (62) SAPHIR 10H03
10  ALEXANDRA VANVELCENAHER GRAVELINES EQUITATION (59) SYRIUS DU HALAGE 10H10
11  GERARD VANHOUCKE C E DE L ECUSSON (62) ROMEO DE L'ENCLOS 10H27
12  CELINE POTTIER ECURIE DE LA COLME (59) TEA DU DELTA 10H34
13  MARINE HEREN ECURIE MAGENTA (62) ODESPARK 10H41
14  ALEXIA BARDOULA ECURIE DE LA COLME (59) IMAGE 10H48
15  SAMANTHA SERRET HIPPOCAMPE CONDETTE CHEVAL NATURE (62) GOLD'OUILLY 10H55
16  CECILE BAUCHET ECURIE MAGENTA (62) PUNCH DU MANOIR 11H02
17  DORIS VASSEUR ECURIES DE LA HEM (62) FOUESNANT 11H09
18  ELISABETH LECRAS ECURIE DES PEUPLIERS (62) ALBOROTO XII 11H16
19  BRIGITTE RAVAUX CENTRE D ATTELAGE DU BOULONNAIS (62) ZORAN 11H23
20  PAULINE HUCHEZ C E DE LA FERME DES BRIQUES (62) OURIO 11H30
21  FLORYA JANCZAK C E DE LA FERME DES BRIQUES (62) ZANYBOY 11H47
22  MARIE CAMILLE LEGRAND ECURIE DES PEUPLIERS (62) CESAR 11H54
23  CAMILLE DELAINE ECURIE MAGENTA (62) PRINCE DU QUAIMONT 12H01
24  MELISSANDRE LOUF EQUITATION LOISIRS (62) SISKO DE VOULPIAC 12H08
25  AXELLE BOULENGER ECURIE MAGENTA (62) KIWI 12H15
26  TATIANA LELONG ECURIE MAGENTA (62) PEPITE D'IF 12H22
27  ORPHILA BOULENGER ECURIE MAGENTA (62) LORD SILVER 12H29
28  ALEXANDRA VANVELCENAHER GRAVELINES EQUITATION (59) ARTHUR DE LA HETRAIE 12H36

 

Horaires de la Club 2 Grand Prix

X C E DE L ECUSSON (62) HOOLIGAN II 13H05
X ECURIES DE LA HEM (62) HEBOY DES SARRES 13H12
X ECURIE MAGENTA (62) NARCISSE DOMART 13H19
X C E DE L ECUSSON (62) QUENZO DE FERFAY 13H26
X ECURIES DU MARAIS (62) KEROZEN DE HENSON 13H33
X ECURIES DE LA HEM (62) QUANELLE DES PICARDS 13H40
X C E LA CHENAIE (59) RESPLENDIDA 13H47
ANNIE PETIT MARQUANT C E DE L ECUSSON (62) ROYAL BLUE WINSMILL 13H54
MARIE FOULON C E DE L ECUSSON (62) HADDOCK DE LALLOEU * HN 14H01
10  ANGELIQUE BAUDELLE A S E AIROISE (62) OBSESSION'S FABLE 14H08
11  GAELLE DUVILLIER C E LA CHENAIE (59) APHRODITE'T HV EVERSEM 14H15
12  GAELLE SCALABRE A S E AIROISE (62) ROLINKA DU FORT 14H32
13  NATACHA LECERF F E DE LA ROSE DES VENTS (59) QUASSIA DE FONTAINE 14H39
14  CANDICE BERTIN ECURIE DES ADDOR (62) JACINTHE DE L'ABBAYE 14H46
15  EMILIE DANIELCZYK C E DE L ECUSSON (62) OTHELLA 14H53
16  GERALDINE JONNIAUX C E DE L ECUSSON (62) KOHKIN DES NOELLES 15H
17  PAULINE NEDONCELLE A S E AIROISE (62) NEPTUNE DE COCO 15H07
18  CELINE MASQUELIER C E LA CHENAIE (59) KIKI DES ECHELLES 15H14
19  CELINE LEGRAND C E DE L ECUSSON (62) HITIE 15H21
20  ELISABETH LECRAS ECURIE DES PEUPLIERS (62) ALBOROTO XII 15H28
21  LAURINE LAMAND C E DE L ECUSSON (62) SALOON HONGRIA 15H35
22  GHISLAINE ARFIB C E DE L ECUSSON (62) HOOLIGAN II 15H42
23  LAURE LENGAGNE ECURIES DE LA HEM (62) HEBOY DES SARRES 15H49

 

Horaires de la Club 1 Grand Prix

 

X ECURIES DU HAVELT (62) FLASCO DU JUSCLAY 16H11
LAURE LENGAGNE C E DE L ECUSSON (62) INES DE CAVERIE 16H18
MARIE EVE LACROIX S H D ABBEVILLE (80) OHANKO 16H25
NATACHA LECERF F E DE LA ROSE DES VENTS (59) QUASSIA DE FONTAINE 16H32
GAELLE DUVILLIER C E LA CHENAIE (59) APHRODITE'T HV EVERSEM 16H39
CLAIRE MASQUELIER C E LA CHENAIE (59) KIKI DES ECHELLES 16H46
AUDE OUTTIER C E DE L ECUSSON (62) RAPSODY DU PRIEURE 16H53
GERARD VANHOUCKE C E DE L ECUSSON (62) JANICE DE GODE 17H

 

Horaires de la Club Elite Grand Prix

 

X ECURIE DU TRISKELL (62) PAQUERETTE DEFAETDI 17H17
X C E D HARDELOT (62) ZOE 17H39
M FRANCOISE BOLLENGIER C E DE L ECUSSON (62) INES DE CAVERIE 17H32
CAROLINE POTENCIER ECURIES HORSEGOOD (62) MELLINGTONE FAN 17H25
FREDERIC DEGARDIN C E DE L ECUSSON (62) PIN UP DE MARLERS 17H46
GERARD VANHOUCKE C E DE L ECUSSON (62) JANICE DE GODE 17H53
CHYSTEL POIRIER C E DE L ECUSSON (62) PRIVEL DE WISMES 18H
EMILIE PATTEYN C E DE L ECUSSON (62) PHLAMM DE GRAFFAN 18H04

 

Horaires de la Club Elite Préliminaire

 

X ECURIE DU TRISKELL (62) PAQUERETTE DEFAETDI 18H14
CAROLINE POTENCIER ECURIES HORSEGOOD (62) MELLINGTONE FAN 18H24

 

Powered byE2I sports